HERMES Armband 'Clic H' 12 mm aus vergoldetem, weiß emailliertem Metall. Durchmesser: 5,9 cm. Gehäuse aus der Originalverpackung. Sehr guter Zustand. Gut von den Zollbehörden beschlagnahmt und vom Gerichtsgericht Bobigny übergeben. Ort
Zoll-Auktion - 1 Armreif *** HERMES *** (ID 785723)
Hermes Paris Diamond Gold H Link Bracelet at 1stDibs | hermes h link bracelet, hermes gold link bracelet
HERMES. Armband "Clic H" aus orangefarbenem Emaille und goldenem Metall. Box und Etui (guter Zustand, kleine Kratzer)
HERMES. Armband "Clic H" aus schwarzem Emaille und vergoldetem Metall. signiert und nummeriert (leichte Kratzer)
HERMÈS, "Clic-H", armband. - Bukowskis
HERMES. Armband clic H aus vergoldetem Metall und orangefarbenem Emaille. Innendurchmesser 5,4 cm. Breite 1 cm (kleines Modell). Perfekter Zustand (fast neu). Signiert und punziert M. In seiner Schachtel und seinem Pochon