Hobby legno Asta Cornice per Quadri cm. 200 mm. 15x40 b.8 (Prezzo per 1 Asta) (radica Chiara, mm.15x40x2000) : Amazon.it: Casa e cucina
Hobby legno Cornice per Quadri in Asta pz. 2 da cm. 300 (Prezzo per mt. 6,00) (Fondo Nero maculato Foglia Oro/Argento) mm.50x35 battura 10.Made in Italy. : Amazon.it: Casa e cucina
Hobby legno Asta/Cornice per Quadri n° 2 aste cm. 300 Totale mt. 6,00. (Fondo Verde maculato Foglia Oro/Argento) : Amazon.it: Casa e cucina
Cornice per Quadri in Legno Finitura a Mano mm.45x20 b.9 n° 2 aste cm. 300 Totale mt. 6. (Rosa Bordo Oro) : Amazon.it: Casa e cucina
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO - Asta ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II - Casa d'Aste Babuino
Grande cornice rettangolare, sec. XVII in legno dorato decoratop sulla fascia con motivi fitomorfi a bulino, luce cm 179x68 - Asta Antiquariato, Collezionismo & Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Coppia di cornici in legno dorato, Italia centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Hobby legno Asta/Cornice per Quadri cm. 200 mm. 15x20 b.8 (Prezzo per 1 Asta) (Noce Filo Oro) : Amazon.it: Casa e cucina
Hobby legno Asta Cornice per Quadri Prezzo per 2 aste mt. 4,80, (radica Noce Fili Oro, mm.15x20x2400). Made in Italy. : Amazon.it: Casa e cucina
Specchiera in legno dorato a punta gotica, specchio coevo (XVIII Secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste