Piantana con struttura in ottone dorato e metallo laccato nero - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Design, fotografie d'autore ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste La Rosa
Irabia porcelain kitchen set. Composed of rack, sugar door, door ladders, icing sugar door, two boxes - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Specchiera in legno dorato a punta gotica, specchio coevo (XVIII Secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste
Le Verre Francais per Charles Schneider, vaso in - Jun 22, 2022 | Aste di Antiquariato Boetto in Italy
Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc.: Casa delle Aste -: Amazon.com: Books
Guanyin, scultura in occhio di tigre, altezza cm 12,5, base in legno, arte orientale, XX secolo. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Set Of Four Chairs Design Hans Wegner Years 50 Wood Rope | eBay
Lampadario in metallo, argento e cristalli - Asta Antiquariato | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
Catalogo internazionale Bolaffi d'Arte Antica e di Antiquariato. N. 1: CATALOGO BOLAFFI,: Amazon.com: Books
Trespolo francese Liberty in legno laccato rosso e oro - Asta Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - Gelardini Aste Casa d' Aste Roma
Arte all'incanto. Mercato e prezzi alle aste Finarte (1982-1983): aa vv: 9788830404045: Books - Amazon.ca
Orcio, sec. XX, manifattura Deruta, maiolicato in policromia a serti e - Asta ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Italian production, in the style of Ettore Sottsass. Circular ceramic container. Years â € ™ 60, decorated in the tones of greenery and ... - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Coppia di vasi in marmo verde su colonne tortili - Asta Antiquariato Settembre | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
Sold Price: Portagioie. Argento fuso, sagomato e cesellato, castone con pietra blu cabochon. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere entico Goretta, Alessandria - June 4, 0122 5:00 PM CEST
Indonesian production in the style of Ingo Mauer, diffuser in rice paper with bamboo frame & ugrave. Years & Rsquo 70, to be electrified. 71 x cm ... - Auction Asta di